Вывоз бытовых отходов

Holat: Yangi   Toifasi: Savol

FAZILOV DJURA XUDAYBERDIYEVICH
2018.11.14 08:45:40

Рядом с хакимиятом Юнусабадского района, по адресу ул А Темура возле  домов  №1 и №2 закрыли мусоросборник, который простоял 19 лет и исправно работал. Всего мусоросборников два, теперь один закрыли и все жители трех 9ти этажных домов  и четырех 4 этажных домов всего семь домов  (можете примерно посчитать сколько жителей )  будут носить мусор в один мусоросборник... Причина на маленьком пяточке  решили построить здания, но предварительно срубили примерно 20 (двацать) деревьев. Существуют ли какие та нормы безопасности по градостроительству, экологии  или санитарии  или так положено?

Hech nima topilmadi.