При отправке запроса по нарушениям ПДД - сайт выдает ошибку

Holat: Muhokamada   Toifasi: Xato

TURAXANOV MIRJA’FAR XIKMATILLAYEVICH
2019.03.29 12:01:27

При отправке запроса по нарушениям ПДД - сайт выдает ошибку  - Ошибка формата присылаемых данных.

Скриншот сохранен.

При звонке с службу поддержки My.gov.uz (71 202 2202 - сотрудник Баходиров, звонок 29 марта 2019 в 11-55) сказал, что никаких ошибок не наблюдается.

Рекомендовал обратиться в ГАИ

ГАИ ответили, что по работе сайта они не отвечают

Возможно нужно какие-то данные по другому внести, но нет инструкции или подсказки

Суть:

1. помогите исправить эту ошибку, чтобы запрос прошел успешно.

2. номер 71 2524258 - который указан на сайте - не работает. Либо нужно его заменить, либо удалить

LAVRUXIN ALEKSANDR ANATOLEVICH
2019.05.31 04:11:48
RO‘ZIYEV BUNYOD AHMADQULOVICH
2019.04.04 09:11:11

"Ошибка БД"  да и при моём запросе тоже самое

MISHUCHKOV IGOR ALEKSANDROVICH
2019.04.04 12:10:17

Система так и не заработала. Ибо уже второй день при нажатии на кнопку "Отправить запрос" появляется розовая строчка с надписью "Ошибка БД". В Службе техподдержки оператор Шахрибоз сказал что проблема не у них, а в ГАИ и обращатся надо туда, но в ГАИ постоянно занято.