Как получить разрешение при несоответствии ОКЭД

Статус: Закрытый   Категория: Вопрос

SOY VLADIMIR GENNADEVICH
2020.04.08 10:59:04

Здравствуйте, Наша организация занимается оптовым торговлем продуктов питания с 2016 года. На Stat.uz ежегодно меняют ОКЭД по преобладающей деятельности согласно годового отчета. По ОКЕДу мы не проходим разрешения по виду деятельности который и так сейчас на карантине, но поставка продуктов питания бюджетным организациям работает, можем придоставить имеющие договора с бюджетными организациями на поставки продуктов питания. Помогите нам исправить ОКЕД и получить разрешение. Помогите пожалуйста нам с этим вопросом с уважением Цой В.Г. 

№18237375 нашей заявки. На нашу заявку пришел такой отказ: "Respublika ishchi komissiyasi bayoniga asosan birinchi, oziq ovqat, tibbiy buyumlar ishlab chiqaruvchi va savdo qiluvchi tadbirkorlarga ruxsat guvohnomasi berilib, sizning stat.uz sayitida asosiy faoliyat turingiz maxsus komissiya bayonida ko'rsatilgan faoliyat turlariga muvofiq bo'lmaganligi uchun rad etildi."

ALAVUTDINOV RUSTAMXUJA FAZLITDINOVICH
2020.04.10 12:03:53

Здравствуйте. Данная услуга приостановлена в соответствии с решением Специальной республиканской комиссии по подготовке программы мероприятий по предотвращению проникновения и распространения коронавируса.