ПРОФИЛАКТИКА! С 21 по 24 марта будет приостановлена работа Единого портала. Приносим извинения за неудобства!
image

Порядок получения справки об отсутствии (наличии) судимости

03.02.2021

В настоящее время порядок предоставления данной услуги значительно упрощен. Ниже приводим подробную информацию для ознакомления с порядком получения справки.

Запомните! Для получения услуги требуется электронная цифровая подпись (ЭЦП).

Как это работает?

Заявитель лично обращается в Центр государственных услуг и сотрудник ЦГУ заполняет заявку в электронном виде от имени заявителя. При подаче заявления через ЕПИГУ анкета заполняется самостоятельно и осуществляется регистрация.

При действии в интересах третьих лиц прилагается нотариально заверенная доверенность. При обращении адвокатов на основании договора (ордера) в интересах третьего лица нотариально заверенная доверенность не требуется.

После заполнения анкеты, заявитель проверяет правильность данных, подтверждает её своей ЭЦП и сотрудник ЦГУ отправляет заявление в электронном виде в уполномоченный орган.

В течение 2 рабочих дней с момента получения заявления уполномоченный орган составляет справку с QR-кодом, подтверждает её своей ЭЦП и отправляет в электронном виде в соответствующий Центр государственных услуг или заявителю через ЕПИГУ в электронном виде.

ЦГУ после получения справки выдает ее заявителю с печатью.

Чтобы воспользоваться услугой перейдите по ссылке: https://my.gov.uz/ru/service/135

Все новости

Переносятся сервера портала My.gov.uz!

21-24 марта текущего года будет проведена организационно-техническая работа по переносу серверных устройств Единого портала интерактивных государственных услуг (my.gov.uz) в центр обработки данных Центра цифрового правительства.

15.03.2024
Теперь кадрам, начиющие педагогическую деятельность, необходимо иметь профессиональный сертификат

На основании данного требования, на портале My.gov.uz запущена услуга «Профессиональная сертификация педагогических кадров государственных общеобразовательных организаций»

11.03.2024
На портале My.gov.uz запущены 2 новые госуслуги

С 1 марта 2024 года для покрытия расходов молодежи на получение IT-сертификатов и поддержки учебных центров на портале My.gov.uz были запущены 2 новые государственные услуги

04.03.2024
Теперь можно получить национальную сертификацию по всем дисциплинам

На портале my.gov.uz запущена услуга подачи заявки на участие в экзамене для получения национального сертификата по определению уровня знаний по всем дисциплинам (соответствующим общеобразовательным и специальным дисциплинам).

22.02.2024
Еще одна новая услуга!

Теперь физические и юридические лица могут подать заявку онлайн через My.gov.uz на передачу своего имущества в службу охраны.

13.02.2024