УБИТАЯ ПЕШЕХОДНАЯ ЗОНА! Улучшить состояние тротуаров и инфраструктуры на 7 квартале Юнусабад. В особенности возле школ 259 и 86 и возле посольства США

Ҳолати: Янги   Тоифа: Хато

SAY OLESYA PETROVNA
2019.12.06 04:21:10

Здравствуйте. Мой ребенок обучается в школе 86 (7 квартал Юнусабад). Сейчас переведен в школу 259. 

Состояние тротуаров вопиющее по всему району. Но в особенности возле школы 259 и возле школы 86. 

Вот по такой дороге в школу идут дети: тротуара нет, все в грязи и столпотворение машин.  ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ!!!! ДАВАЙТЕ НЕ ЖДАТЬ ТРАГЕДИИ!! 

Возле поликлиники 56 НЕТ ТРОТУАРА: дети ходят по проезжей части! 

НЕдопустимо иметь такой вид улиц возле посольств где ходят и проживают иностранные граждане и они составляют представление о нашей Родине.

Помойки прямо на тротуарах, ямы, дыры, грязь - все это еще со времен советского союза. Непонятно, чем занимаются дорожные службы этого района.

И это в районе, где рядом находится посольство США. Это удар по имиджу страны. 

 

Давайте не растить детей в убитых трущобах и давайте не позориться перед другими странами. Чистота, комфорт и благоустроенность пешеходных зон в жилых районах и возле учреждений, это "лицо нашего города", а не новсотройки и красивые фасады.  Предложение: в 2020 году поставить первым приоритетом для дорожных и коммунальных служб Юнусабадского района, создать специальную комиссию привести в порядок пешеходные зоны, ужесточить контроль и назначить ответственных за это дело. ЭТО ВАЖНО ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШИХ ДЕТЕЙ и КАК ИМИДЖ НАШЕЙ РОДИНЫ! 

Ҳеч нима топилмади.