image

My.gov.uz – участник «Бренд года»!

14.04.2023

Премия «Бренд года» учреждена Ассоциацией маркетинга Узбекистана и в этом году проводится уже в шестой раз. Этой наградой награждаются самые успешные бренды, добившиеся высоких результатов в Узбекистане.

Как вы думаете, достоин ли портал my.gov.uz статуса «Бренд года 2022»?

Голосуйте за свой портал, который дает возможность пользоваться более чем 400 электронными государственными услугами просто и удобно, без бюрократических препятствий!

Для этого зарегистрируйтесь в боте https://t.me/makon_brand_bot  и в номинации «Общество» проголосуйте за my.gov.uz!

Давайте поддержим наш любимый портал, он достоин лучшего!

Подробнее: https://t.me/uzbekmarketing/2006

Все новости

Как участвовать на экзамене, чтобы получить национальный сертификат?

my.gov.uz Вам в этом поможет. Зайдите в раздел «Образование» на главной странице, выберите услугу «Определение уровня общеобразовательных предметов» и подайте заявку на участие в экзамене.

13.04.2024
Объявлены разрешения для сдачи экзамена национального сертификата по дисциплинам физика и история

Претендентам отправлены разрешения для сдачи экзамена национального сертификата, который состоится 7 апреля 2024 года (воскресенье), по дисциплинам физика и история.

04.04.2024
Хотите повысить квалификацию в сфере агроуслуг?

Теперь физические лица могут подать онлайн-заявку через my.gov.uz на повышение квалификации на учебных курсах Центра агроуслуг (AKIS).

03.04.2024
Переносятся сервера портала My.gov.uz!

21-24 марта текущего года будет проведена организационно-техническая работа по переносу серверных устройств Единого портала интерактивных государственных услуг (my.gov.uz) в центр обработки данных Центра цифрового правительства.

15.03.2024
Теперь кадрам, начиющие педагогическую деятельность, необходимо иметь профессиональный сертификат

На основании данного требования, на портале My.gov.uz запущена услуга «Профессиональная сертификация педагогических кадров государственных общеобразовательных организаций»

11.03.2024