ПРОФИЛАКТИКА! С 21 по 23 марта будет приостановлена работа Единого портала. Приносим извинения за неудобства!
icon

Переоформление лицензии на оказание негосударственных образовательных услуг в сфере подготовки, переподготовки и повышения квалификации водителей автомототранспортных средств и средств городского электрического транспорта

Предоставляется Юр. лицам Полуавтоматическая Требует наличие ЭЦП

1. Заявитель проходит регистрацию и/или авторизацию на ЕПИГУ и направляет запрос.

2. Переоформление лицензии осуществляется Государственной инспекцией по надзору за качеством образования при Кабинете Министров Республики Узбекистан в течение десяти рабочих дней со дня получения заявки с необходимыми документами.

3. После получения положительного заключения в ходе изучения, инспекция подтверждает электронную лицензию цифровой подписью и отправляет через ЕПИГУ.

+998 (71) 231-07-53

Юридические лица

Документ о принадлежности юридическому лицу на основе права собственности или иных вещных прав автоматизированной информационной системы, позволяющей осуществлять мониторинг и планирование обучения, направленное на повышение успеваемости.

Документ об обеспеченности юридического лица на основе права собственности или иных вещных прав на период аккредитации разработанными для подготовки и переподготовки водителей автомототранспортных средств и средств городского электрического транспорта.

Документ об обеспеченности юридического лица на период аккредитации единой тестирующей программой с анимационными эффектами, принадлежащему на основе права собственности или иного вещного права.

Учебный план и программа.

Заключение соответствующего структурного подразделения Санитарно – эпидемиологической службы Минздрав РУз.

Заключение о пожарной безопасности объекта.

В течение 10 рабочего дня.

Сумма при подаче через Единый портал:
Пошлина - 9.0 BRV (2700000.00 UZS)


На заполнение формы заявки в среднем уходит (минут):


Средняя оценка

Оценили: 0 человек

Общая статистика

Новые 0
В обработке 0
Завершенные 655
Отклоненные 905
В ожидании оплаты 44
Аннулированные 261
Все 1865