icon

Получение новой лицензии на право осуществления медицинской деятельности (в ускоренном порядке)

Предоставляется Юр. лицам Полуавтоматическая Требует наличие ЭЦП

1. Рабочий орган должен направить заявление в соответствующий районный центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в течение одного дня со дня поступления заявления для получения заключения о соответствии помещений, предназначенных для проведения лечебных мероприятий, санитарным правилам, нормам и гигиеническим нормам.

2. Соответствующий территориальный центр государственного санитарно-эпидемиологического контроля представляет в рабочий орган заключение о соответствии помещений, созданных на основании выездного обследования, санитарным правилам, нормам и нормам гигиены через систему межведомственного электронного взаимодействия.

3. Эксперт рабочего органа в недельный срок после получения заключения о соответствии помещений санитарным правилам, нормам и гигиеническим нормам проводит экспертизу на соответствие соискателя лицензии требованиям и условиям лицензии. Также предоставляется экспертное заключение о выдаче или отказе в выдаче лицензии по результатам экспертизы.

4. Лицензирующий орган принимает решение о выдаче лицензии или отказе в выдаче лицензии на основании заключения экспертизы.

5. Лицензирующий орган уведомляет соискателя лицензии о своем решении по форме, указанной в заявлении, с указанием реквизитов банковского счета и срока уплаты государственной пошлины. В случае принятия решения об отказе в выдаче лицензии соискателю лицензии направляется уведомление об отказе в выдаче лицензии по форме, указанной в заявлении, с указанием причин отказа и причин их отмены и соискателя лицензии. период, на который вы можете подать заявку на рассмотрение. Срок, указанный в уведомлении об отказе в выдаче лицензии, должен быть достаточным для устранения недостатков. Шаг 4: Если причины отказа в выдаче лицензии устранены, лицензирующий орган повторно рассматривает заявку, выдает лицензию или отказывает в ее выдаче.

+998 (71) 241-10-69

Юридические лица

В течение  20 дней

Сумма при подаче через Единый портал:
Пошлина - 4.5 BRV (1350000.00 UZS)


На заполнение формы заявки в среднем уходит (минут):


Средняя оценка

Оценили: 0 человек

Общая статистика

Новые 0
В обработке 0
Завершенные 72
Отклоненные 56
В ожидании оплаты 19
Аннулированные 41
Все 188