image

Вы знаете, сколько денег накопилось на вашем пенсионном счете?

09.11.2021

Вы знаете, сколько денег накопилось на вашем пенсионном счете?

Многие до сих пор не знают о Законе Республики Узбекистан «О накопительном пенсионном обеспечении граждан», который вступил в силу в 2005 году.

Большинство людей путают сумму на своем личном сберегательном счете с пенсией, которую они получают каждый месяц после выхода на пенсию.

А те, кто знают об их отличии, часто посещают банк, чтобы узнать, сколько денег накопилось на их счету.

Ведь, это возможность получить всю сумму сбережений (помимо ежемесячной пенсии), накопленных за годы до выхода на пенсию, единовременно или частицами.

Вас это тоже заинтересовало? Или вам уже надоело ходить в банк и стоять в очереди?

Значит вы не осведомлены об услуге, запущенной на Едином портале.

На my.gov.uz вы можете не только получить «Информацию о состоянии личных накопительных пенсионных счетов», но и быстро и легко скачать соответствующую справку.

Для информации: по поводу возникших проблем и ошибок можете связаться с Народным банком по номеру (71) 210-20-02 или горячей линией 1106 в течение 24 часов.

Все новости

My.gov.uz предоставляет лицам с ограниченными возможностями онлайн-информацию о суммах, потраченных на их лечение, и лекарствах

На Едином портале запущена новая услуга, связанная с деятельностью Государственного фонда медицинского страхования

16.04.2024
Как участвовать на экзамене, чтобы получить национальный сертификат?

my.gov.uz Вам в этом поможет. Зайдите в раздел «Образование» на главной странице, выберите услугу «Определение уровня общеобразовательных предметов» и подайте заявку на участие в экзамене.

13.04.2024
Объявлены разрешения для сдачи экзамена национального сертификата по дисциплинам физика и история

Претендентам отправлены разрешения для сдачи экзамена национального сертификата, который состоится 7 апреля 2024 года (воскресенье), по дисциплинам физика и история.

04.04.2024
Хотите повысить квалификацию в сфере агроуслуг?

Теперь физические лица могут подать онлайн-заявку через my.gov.uz на повышение квалификации на учебных курсах Центра агроуслуг (AKIS).

03.04.2024
Переносятся сервера портала My.gov.uz!

21-24 марта текущего года будет проведена организационно-техническая работа по переносу серверных устройств Единого портала интерактивных государственных услуг (my.gov.uz) в центр обработки данных Центра цифрового правительства.

15.03.2024