ПРОФИЛАКТИКА! С 21 по 23 марта будет приостановлена работа Единого портала. Приносим извинения за неудобства!
image

На улице идёт снег. Нет необходимости ходить на морозе из-за бумажной волокиты!

05.12.2022

Долгожданный снег наконец выпал. Свежий снег очищает воздух, устраняет различные инфекции — с одной стороны это здорово. 

Однако у этого есть и другая сторона – очистка стекол и долгий прогрев «зарытого» в снегу автомобиля, неудобства ходьбы по скользким тротуарам, замерзающие в ожидании автобуса ноги или вероятность подхватить простуду при блуждании из одной организации в другую.

Сегодня нашим соотечественникам не обязательно ходить на морозе из-за бумажной волокиты. Ведь они могут воспользоваться электронными государственными услугами через портал my.gov.uz, не выходя из дома.

Например, можно подать заявление о внесении в «Единый реестр социальной защиты»  или получить справку о начисленной заработной плате, не обращаясь в госорганизации.

Пенсионеры и лица с инвалидностью имеют возможность оформить направление на лечение в санатории онлайн.

Водители могут воспользоваться такими онлайн-услугами, как получение лицензии на перевозку пассажиров и грузов, оформление электронной доверенности на управление транспортным средством.

Мамы могут дистанционно поставить ребенка в очередь в детский сад и проверить очередь.

Молодые люди, которые собираются вступить в брак, могут подать заявление о заключении брака онлайн и пойти в ЗАГС только перед свадьбой, не тратя лишнего времени на ненужные документы. 

my.gov.uz удобен в любую погоду! 

Пользуйтесь более чем 357 электронными госуслугами легко и быстро!
 

 

Все новости

Переносятся сервера портала My.gov.uz!

21-24 марта текущего года будет проведена организационно-техническая работа по переносу серверных устройств Единого портала интерактивных государственных услуг (my.gov.uz) в центр обработки данных Центра цифрового правительства.

15.03.2024
Теперь кадрам, начиющие педагогическую деятельность, необходимо иметь профессиональный сертификат

На основании данного требования, на портале My.gov.uz запущена услуга «Профессиональная сертификация педагогических кадров государственных общеобразовательных организаций»

11.03.2024
На портале My.gov.uz запущены 2 новые госуслуги

С 1 марта 2024 года для покрытия расходов молодежи на получение IT-сертификатов и поддержки учебных центров на портале My.gov.uz были запущены 2 новые государственные услуги

04.03.2024
Теперь можно получить национальную сертификацию по всем дисциплинам

На портале my.gov.uz запущена услуга подачи заявки на участие в экзамене для получения национального сертификата по определению уровня знаний по всем дисциплинам (соответствующим общеобразовательным и специальным дисциплинам).

22.02.2024
Еще одна новая услуга!

Теперь физические и юридические лица могут подать заявку онлайн через My.gov.uz на передачу своего имущества в службу охраны.

13.02.2024