image

Упрошен процесс оказания услуги “Подача заявления на замену старых водительских удостоверений на новые образцы”

20.03.2019

Теперь, при подаче заявления на замену старых водительских удостоверений на новые образцы через Единый портал интерактивных государственных услуг, пользователям выдается платежное поручение для произведения оплаты за получение национального водительского удостоверения.

Как получить услугу?
1. Подать заявление через ЕПИГУ и произвести оплату через кассы банков;
2. Обратиться в соответствующий Центр государственных услуг с оригиналом гражданского паспорта, старым водительским удостоверением, талоном и платежным документом об оплате;
3. Сфотографироваться на удостоверение в Центре госуслуг (при желании) или есть возможность получения фото из базы данных физических лиц, то есть на удостоверении автоматически размещается фото из гражданского паспорта;
4. Поставить подпись и получить удостоверение.

Для получения услуги нажмите сюда.

Все новости

My.gov.uz предоставляет лицам с ограниченными возможностями онлайн-информацию о суммах, потраченных на их лечение, и лекарствах

На Едином портале запущена новая услуга, связанная с деятельностью Государственного фонда медицинского страхования

16.04.2024
Как участвовать на экзамене, чтобы получить национальный сертификат?

my.gov.uz Вам в этом поможет. Зайдите в раздел «Образование» на главной странице, выберите услугу «Определение уровня общеобразовательных предметов» и подайте заявку на участие в экзамене.

13.04.2024
Объявлены разрешения для сдачи экзамена национального сертификата по дисциплинам физика и история

Претендентам отправлены разрешения для сдачи экзамена национального сертификата, который состоится 7 апреля 2024 года (воскресенье), по дисциплинам физика и история.

04.04.2024
Хотите повысить квалификацию в сфере агроуслуг?

Теперь физические лица могут подать онлайн-заявку через my.gov.uz на повышение квалификации на учебных курсах Центра агроуслуг (AKIS).

03.04.2024
Переносятся сервера портала My.gov.uz!

21-24 марта текущего года будет проведена организационно-техническая работа по переносу серверных устройств Единого портала интерактивных государственных услуг (my.gov.uz) в центр обработки данных Центра цифрового правительства.

15.03.2024