Уздонмахсулот
Адрес:


Республика Узбекистан, 100060, г. Ташкент, ул. Шахрисабзская, 36

Телефон: +99871 233-2725
Веб сайт: www.uzdon.uz
E-mail info@uzdon.uz

Подведомственные организации

Адрес

Телефон

Электронная почта

АО "Коракалпокдонмахсулотлари"

230100 Респ. Қорақалп. г. Нукус, ул.Шоссейная 2

0-36122-90606

Qoraqolpoqdon@uzdon.uz

ООО "Чимбой дон махсулотлари"

231400 Респ. Қорақалп. Чимбайский район, ул.Авезов 25

0-36144-40111

Chimboydon@uzdon.uz

АО "Тахиатош дон махсулотлари"

231000 Респ. Қорақалп. г. Тахиатош, ул.Амударё 5

0-36157-22256

Tahiyatashdon@uzdon.uz

АО "Конират ун заводи"

230600 Респ. Қорақалп. г. Кунгирот, ул.Пригодная,

0-36131-22863

Qongirotdon@uzdon.uz

ООО "Турткул дон махсулоти"

231200 Респ. Қорақалп. г. Турткул, ул.Ибрагимова 1

0-36153-23197

Turtkuldon@uzdon.uz0

АО "Андижондонмахсулотлари"

170100 Андижанская область, г. Андижан, ул.Чинабад 21

0-37422-45343

Andijondon@uzdon.uz

АО "Асака дон махсулотлари"

170200 Андижанская область, г. Асака, ул.Алиев 5 170200

0-37423-32395

Asakadon@uzdon.uz

АО "Кургонтепа дон махсулотлари"

170700 Андижанская область, г. Курконтепа, ул.Телман 100

0-37472-31564

Qurgontepadon@uzdon.uz

АО "Бухородонмахсулотлари"

200100 Бухарская область, г. Бухаро, ул.Эшонов 19

0-36522-56801

Buhorodon@uzdon.uz

АО "Коракулдонмахсулотлари"

200701 Бухарская область,
г. Когон, ул. А.Темура 45

0-36552-22800

Kogondon@uzdon.uz

АО "Когондонмахсулотлари"

200801 Бухарская область,
г. Коракул, ул.Тинчлик 42

0-36556-57200

Qorakuldon@uzdon.uz

АО "Жиззахдонмахсулотлари"

130103 Джизакская область , г. Джизак, ул.Степная 10

0-37222-10210

Jizzahdon@uzdon.uz

АО "Зарбдор элеватори"

130601 Джизакская область ,
Зарбдорская район, ул.Охунбобоев 1a

0-37226-10595

Zarbdor@uzdon.uz

АО "Дустлик дон махсулотлари"

130501 Джизакская область , г. Дустлик, ул.Саноат 49

0-37233-54115

Dostlikdon@uzdon.uz

АО "Кашкадарёдонмахсулотлари"

180101 Кашкадарьинская область, г. Карши, ул.Муминов 68
0-37522-10250 Qashqadaryodon@uzdon.uz

ООО "Косон ДМКК"

180801 Кашкадарьинская область, г. Косон, ул.Привокзалная
0-37522-20634 Koson@uzdon.uz

АО "Дон халк ризки"

181301 Кашкадарьинская область,
г. Шахрисабзская, ул.Беруний 111a

0-37552-25570

DHR@uzdon.uz

АО "Дунё М"

180102 Кашкадарьинская область,
г. Карши, пос.Шайхали,

0-37522-65250

Dunyo@uzdon.uz

АО "Камаши ДКК"

180501 Кашкадарьинская область,
г. Камаши, ул.Навоий 16

0-37553-24450

Qamashi@uzdon.uz

АО "Навоийдонмахсулотлари"

120101 Навоийская область, г. Навоий, Спутник-3

0-43622-53845

Navoiydon@uzdon.uz

АО "Кизилтепа ун заводи"

210401 Навоийская область,
г. Кизилтепа, ул.Ёшлик 2

0-43655-52448

Qiziltepa@uzdon.uz

АО "Намангандонмахсулотлари"

160101 Наманганская область, г. Наманган, ул.Темирйул 5

0-36923-34341

Namangandon@uzdon.uz

АО "Учкургон дон махсулотлари"
160901 Наманганская область, г. Учкургон, ул.Парда Турсин 1

0-36946-23676

Uchqurgondon@uzdon.uz

АО "Попдонмахсулотлари"

160501 Наманганская область, г. Поп

0-36943-31226

Popdon@uzdon.uz

АО "Самарканддонмахсулотлари"

140101 Самаркандская область, г. Самарканд, ул.Якубовский 4

0-36622-96024

Samarqanddon@uzdon.uz

АО "Октош дон"

141201 Самаркандская область,
г. Октош, ул.Мирзаев 62

0-36643-21553

Oqtoshdon@uzdon.uz

АО "Жума элеватори"

140502 Самаркандская область,
г. Жума, ул.Фитрат 2

0-36646-51527

Juma@uzdon.uz

АО "Жомбой дон махсулотлари"

140401 Самаркандская область,
г. Жомбой, Буюк Ипак йули 1

0-36647-51968

Jomboydon@uzdon.uz

АО "Сурхондарёдонмахсулотлари"

190101 Сурхандарьинская область г. Термиз, ул.Зерновая 1

0-36622-75471

Surhandaryodon@uzdon.uz

ООО "Сариосиё дон"

191001 Сурхандарьинская область, Сариосиё район, Деревня Niloba

0-37648-31084

Sarosiyo@uzdon.uz

АО "Шурчи дон махсулотлари"

191501 Сурхандарьинская область,
г. Шурчи, ул.Мелкомбинат 1

0-37645-51772

Shorchidon@uzdon.uz

АО "Ховос дон махсулотлари"

120601 Сырдарьинская область, г. Ховос, ул.А.Жомий 1

0-36737-48690

Hovosdon@uzdon.uz

АО "Ок олтин дон махсулотлари"

120400 Сырдарьинская область,
Сайхунободская район, Ёшлик,

0-36734-33113

Oqoltindon@uzdon.uz

АО "Тошкентдонмахсулотлари"

100213 г.Ташкент, Хамзинский район, ул.П.Махмуд-2, дом 33

289-6203

Toshkentdon@uzdon.uz

АО "Охангарон дон"

110300 Ташкентская область, г. Охангарон ул.Промзона 1

0-37064-53908

Ohangarondon@uzdon.uz

АО "Галла-Алтег"

100213 г.Ташкент, Хамзинский район, ул.Элбек 37

289-6216

GallaAlteg@uzdon.uz

АО "Фаргонадонмахсулотлари"

150101 Ферганская область, г. Фергана, ул.Ал-Фаргоний 93

0-37322-41233

Fargonadon@uzdon.uz

АО "Багдод дон махсулотлари"

150201 Ферганская область, Багдадский район , стн.Фурката

0-37347-91283

Boggdoddon@uzdon.uz

АО "Кува дон махсулотлари"

150801 Ферганская область, г. Кува, ул.С.Корабоев 27

0-37331-53734

Quvadon@uzdon.uz

АО "Кукон дон махсулотлари"

150701 Ферганская область, г. Кукон, Кундулик

0-37355-22966

Qoqondon@uzdon.uz

АО "Хоразмдонмахсулотлари"

220102 Хорезмская область, г. Ургенч Хонка-15,

0-36222-56246

Horazimdon@uzdon.uz

АО "Шовот дон махсулотлари"

220801 Хорезмская область, г. Хонка, Мулло-Яп-64

0-36239-91136

Honqadon@uzdon.uz

АО "Богот дон"

221000 Хорезмская область, г. Шовот,

0-36234-52122

Shovotdon@uzdon.uz

АО "Хонка дон махсулотлари"

220201 Хорезмская область, Боготский район

0-36231-56216

Bogotdon@uzdon.uz

Функции Задачи


Кабинет Министров Республики Узбекистан № 376 от 6 августа 2004 года, в соответствии с решением в Узбекенгилсаноат основные функции и деятельность акционерного общества, описанного следующим образом:



  • обеспечение в соответствие с решениями правительства Республики Узбекистан, закупок, размещения и хранения зерна и семян для государственных нужд;

  • организация производства и обеспечение отраслей экономики и населения республики высококачественными сортами муки, крупы, комбикормов, а также хлебобулочными, макаронными и кондитерскими изделиями;

  • совершенствование механизма взаимоотношений предприятий отрасли хлебопродуктов с ширкатными и фермерскими хозяйствами, производителями зерна, включая вопросы приёмки, оценки качества и учета зерна, создание системы действенного контроля за качеством зерна и его объективной оценкой;

  • оказание содействия в модернизации и техническом перевооружении предприятий отрасли хлебопродуктов, широком привлечении для этих целей иностранных инвестиций;

  • оказание информационных услуг предприятиям и организациям отрасли хлебопродуктов, организация курсов по подготовке и повышению квалификации кадров.


  • обеспечение в соответствие с решениями правительства Республики Узбекистан, закупок, размещения и хранения зерна и семян для государственных нужд;

  • организация производства и обеспечение отраслей экономики и населения республики высококачественными сортами муки, крупы, комбикормов, а также хлебобулочными, макаронными и кондитерскими изделиями;

  • совершенствование механизма взаимоотношений предприятий отрасли хлебопродуктов с ширкатными и фермерскими хозяйствами, производителями зерна, включая вопросы приёмки, оценки качества и учета зерна, создание системы действенного контроля за качеством зерна и его объективной оценкой;

  • оказание содействия в модернизации и техническом перевооружении предприятий отрасли хлебопродуктов, широком привлечении для этих целей иностранных инвестиций;

  • оказание информационных услуг предприятиям и организациям отрасли хлебопродуктов, организация курсов по подготовке и повышению квалификации кадров.

Ф.И.О. Должность Дни недели Время

Кудратов Эркин Кулназарович

Председатель Правления

Вторник

15:00-17:00

Юлдашев Абдурашид Маматович

Заместители председателя

Четверг

15:00-17:00

Популярные услуги

Отправляется...

Обратная связь

Поля, помеченные * обязательны для заполнения.

Введите надпись на изображении*
Символы не чувствительны к регистру.
Подать обращение

Запись на приём к руководству государственного органа

Предпринимательство

Обратная связь