ПРОФИЛАКТИКА! С 21 по 23 марта будет приостановлена работа Единого портала. Приносим извинения за неудобства!
icon

Внесение изменений в действующую лицензию на право осуществления медицинской деятельности

Предоставляется Юр. лицам Полуавтоматическая Требует наличие ЭЦП

Шаг 1:

1. Создает условия для получения лицензии в соответствии с Положением о порядке лицензирования медицинской деятельности.

2. Обратитесь в Центр лично, по почте или через YaIDXP.

Шаг 2:

1. Принимает заявки на получение лицензии на право ведения медицинской деятельности. Предоставляет заявителю копию регистрации с датой получения заявки.

2. Заявление соискателя лицензии вместе со всей необходимой информацией передается на рассмотрение в лицензирующий орган.

Шаг 3:

1. Рабочий орган должен направить заявление в соответствующий районный центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в течение одного дня со дня поступления заявления для получения заключения о соответствии помещений, предназначенных для проведения лечебных мероприятий, санитарным правилам, нормам и гигиеническим нормам.

2. Соответствующий территориальный центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора представляет в рабочий орган заключение о соответствии помещений, созданных на основании выездного обследования, санитарным правилам, нормам и нормам гигиены через систему межведомственного электронного взаимодействия.

3. Эксперт рабочего органа в недельный срок после получения заключения о соответствии помещений санитарным правилам, нормам и гигиеническим нормам проводит экспертизу для проверки соответствия соискателя лицензии требованиям и условиям лицензии. Также предоставляется экспертное заключение о выдаче или отказе в выдаче лицензии по результатам экспертизы.

4. Лицензирующий орган принимает решение о выдаче лицензии или отказе в выдаче лицензии на основании заключения экспертизы.

5. Лицензирующий орган уведомляет соискателя лицензии о своем решении по форме, указанной в заявлении, с указанием реквизитов банковского счета и срока уплаты государственной пошлины. В случае принятия решения об отказе в выдаче лицензии соискателю лицензии направляется уведомление об отказе в выдаче лицензии по форме, указанной в заявлении, с указанием причин отказа и причин их отмены и соискателя лицензии. период, на который вы можете подать заявку на рассмотрение. Срок, указанный в уведомлении об отказе в выдаче лицензии, должен быть достаточным для устранения недостатков.

Шаг 4:

Если причины отказа в выдаче лицензии устранены, лицензирующий орган повторно рассматривает заявку, выдает лицензию или отказывает в ее выдаче.

Юридические лица

В течение 20  дней

Сумма при подаче через Единый портал:
Сбор - 1.8 BRV (540000.00 UZS)


На заполнение формы заявки в среднем уходит (минут):


Средняя оценка

Оценили: 0 человек

Общая статистика

Новые 1
В обработке 0
Завершенные 699
Отклоненные 231
В ожидании оплаты 35
Аннулированные 88
Все 1054