Часто задаваемые вопросы
my.soliq.uz

my.soliq.uz — это онлайн-платформа, предоставляемая Государственным налоговым комитетом Республики Узбекистан. Онa предназначенa для предоставления различных электронных услуг, связанных с налогообложением и финансовыми вопросами, для юридических и физических лиц.

Функции my.soliq.uz:

Регистрация налогоплательщика: Пользователи могут зарегистрироваться в качестве налогоплательщика и получить идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) через портал.

Налоговые декларации: физические и юридические лица могут подавать различные налоговые декларации в электронном виде, включая налог на прибыль, налог на добавленную стоимость (НДС) и многое другое.

Платежные услуги: позволяет производить онлайн-оплату налогов и других финансовых обязательств перед государством.

Налоговая информация: пользователи могут получить доступ к своим налоговым записям, истории и другой соответствующей информации.

Налоговые калькуляторы: платформа предоставляет налоговые калькуляторы, помогающие пользователям рассчитать свои налоговые обязательства.

Уведомления: Налогоплательщики могут получать уведомления и обновления о сроках уплаты налогов и изменениях в налоговом законодательстве.

Доступность: Платформа призвана облегчить налогоплательщикам выполнение своих налоговых обязательств, предоставляя круглосуточный онлайн-доступ 7 дней в неделю из любого места, где есть подключение к Интернету.