Часто задаваемые вопросы
e-visa.gov.uz

Вы можете получить электронную визу для поездки в Узбекистан через официальный сайт e-visa.gov.uz

e-visa.gov.uz это сайт электронной системы подачи заявок на визу (e-visa) Республики Узбекистан.

Заявление на получение электронной визы: веб-сайт предоставляет платформу для иностранных граждан, желающих посетить Узбекистан в туристических или деловых целях, для подачи заявления на получение электронной визы. Эта система электронной визы упрощает процесс подачи заявления на визу, позволяя путешественникам подавать свои заявления на получение визы онлайн.

Типы виз: посетители могут подавать заявки на различные типы электронных виз, включая туристические визы и деловые визы. Конкретный тип визы зависит от цели визита.

Процесс подачи заявки: чтобы подать заявку на электронную визу, путешественники должны заполнить онлайн-форму заявки, предоставить необходимые документы и оплатить консульский сбор через веб-сайт. Процесс подачи заявки, как правило, прост и удобен для пользователя.

Время обработки: время обработки электронной визы может варьироваться, но обычно оно относительно быстрое, часто занимает несколько рабочих дней. Путешественники могут проверить статус своих визовых заявлений через веб-сайт.

Информация о путешествии: веб-сайт также может предлагать информацию о требованиях к поездкам, визовой политике и другие важные сведения для посетителей, планирующих поездку в Узбекистан.

Контакты и ссылки:

Сайт: e-visa.gov.uz

E-mail: mail@e-visa.gov.uz

Телефон: (71) 200-00-88