Часто задаваемые вопросы
license.gov.uz

license.gov.uz является официальным правительственным сайтом Респулики Узбекистан, занимающийся выдачей и управлением лицензиями на различные виды деятельности или бизнеса.

Выдача лицензий: license.gov.uz является платформой, которая облегчает подачу заявок и выдачу лицензий физическим и юридическим лицам в Узбекистане. Эти лицензии могут относиться к широкому спектру видов деятельности, например, к бизнес-операциям, профессиональным услугам и т. д.

Соответствие нормативным требованиям: на платформе представлена информация о нормативных требованиях, документации и процедурах, необходимых для получения конкретных лицензий. Это помогает гарантировать, что предприятия и частные лица соблюдают правовые и нормативные стандарты в своих соответствующих областях.

Онлайн-заявка: пользователи имеют возможность подавать заявки на получение лицензии, платить пошлины и отслеживать статус своих заявок в электронном виде, что упрощает процесс.

Ресурсы и рекомендации: на платформе представлены ресурсы, рекомендации и часто задаваемые вопросы, которые помогут заявителям понять процесс лицензирования и соответствовать необходимым критериям.

Контакты и ссылки:

Сайт: license.gov.uz

E-mail: info@adliya.uz

Телефон: (71) 207-00-66 или 1148